Морские свинки в Хабаровске

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Морские свинки в Хабаровске

Форум любителей морских свинок


    Фомасик и Бонюська

    Юси
    Юси


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2012-10-05
    Возраст : 40
    Откуда : Хабаровск

    Фомасик и Бонюська Empty Фомасик и Бонюська

    Сообщение  Юси Пн Окт 08 2012, 06:16

    Всем доброго времени суток. Вот наконец-то решилась создать темку о своих поросятках. Появились они у меня относительно не давно. Хотя я очень давно хотела завести такое чудо. Еще до приобретения Фомарика, я очень много читала этот форум, пересмотрела кучу фото поросенчиков. И вот все таки решилась. Вооружившись энной суммой, я отправилась в зоомагазин. Меня сразу же покорил Фомик, своим не обычным видом, трехцветный, шерсть торчит в разные стороны. Сразу приобрела клетку, сено, опилки, корм и прочую атрибутику. Я практически летела домой. Если честно, муж был в шоке. Он не ожидал такого милого пополнения нашей семьи. Вначале даже побаивался его держать на руках, так как с первых дней порось начал кусаться, не из страха, а так, ради удовольствия. Вообще он оказался довольно своенравный. Большой любитель огурцов и листьев салата. Сейчас он уже превратился в этакого важного и милого толстячка, который очень любит лежать на гамачке и наблюдать за своей любимой Бонечкой. Кстати она у меня появилась практически следом за Фомиком. И весьма неожиданно. Дело в том, что я заразила своей свинкоманией подругу по работе. И она на день рождения заказала поросика. При покупке "подарка", меня покорила одна самочка, которая сидела рядом. Не обычный окрас, кофейного цвета. Милая, но немного трусливая. Так же была приобретена вторая клетка. Так и появилась соседка моему, уже привыкшему Фомарику. Как будет возможность, я загружу фото моих любимцев.
    Моя Боничка
    После купания
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Мой Фомасик, парень очень своевольный, может и куснуть
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

      Текущее время Пт Май 17 2024, 11:32